Подписчики называют Алену Шишкову мамой выходного дня
Алена Шишкова снова рассталась с дочерью
Российские звезды
28 июля 2016 г., 21:41

Подписчики называют Алену Шишкову мамой выходного дня

Otkrito.lv

Когда 32-летний рэпер Тимати и 23-модель модель перестали быть вместе, воспитанием их дочери Алисы по большей части начала заниматься мама Тимати Симона, а также сам артист. Вторая Вице-мисс Россия-2012 лишь изредка видится с малышкой, и то не на своей территории.

Ни для кого не секрет, что Тимати проводит с дочерью Алисой гораздо больше времени, чем ее мама Алена Шишкова. Главную же роль в воспитании малышки и вовсе играет ее бабушка.

23-летняя модель порой не видит свою наследницу по несколько месяцев — девочка живет в Доминикане, а в Россию приезжает лишь по особым случаям. На этот раз Симона Юнусова привезла внучку на родину, чтобы она побывала на концерте своего отца в рамках тура «Олимп». Пока 2-летняя кроха была в Москве, у Шишковой наконец появилась возможность встретиться с ней.

Да-да: именно встретиться, а не забрать к себе на время. Алена виделась с Алисой, приезжая домой к экс-возлюбленному. Каждое свидание, разумеется, не обходилось без фотографий для Instagram.

Одним из таких снимков девушка поделилась уже после отъезда дочери обратно в Доминикану. И если фанаты восхищаются трогательными кадрами и называют знаменитость прекрасной матерью, то скептически настроенные интернет-пользователи считают, что Шишкова серьезно ошибается, отказываясь самостоятельно растить дочь.


Woman.ru / Фото: Instagram