Постройневшая Ирина Дубцова выкладывает фото в бикини
Ирина Дубцова наслаждается океаном и солнцем
Российские звезды
29 июля 2016 г., 11:23

Постройневшая Ирина Дубцова выкладывает фото в бикини

Otkrito.lv

34-летняя певица во время отдыха на Мальдивах успевает и позагорать, и морепродуктами полакомиться, и фотографии для подписчиков в Instagram сделать. Ежедневный фотоотчет от Ирины вызывает у ее фолловеров массу положительных эмоций.

Стоит Ирине Дубцовой уехать в отпуск, как ее блог пополняется яркими фотографиями и веселыми видеороликами. Помимо ироничных фотосессий в образе звезды Instagram и забавных мини-клипов, снятых вместе с подругой, артистка публикует в cети также соблазнительные снимки в бикини — куда же без них. Особенно интернет-пользователей впечатлило селфи знаменитости в полосатом бело-красном купальнике.

Певица запечатлела себя во время принятия солнечных ванн. Поклонники не обошли вниманием тот факт, что Дубцова очень постройнела за последнее время, и, конечно, написали ей огромное количество комплиментов: «Ирине не нужен силикон, у нее и без него все классно!», «Ох вы и похорошели! Как так похудеть?», «Радуешь глаз просто! Сексуально!», «Молодец! Очень хорошо выглядишь».

Ирина Дубцова на Мальдивах


Woman.ru / Фото: Instagram