Похудевшая на 20 кг Екатерина Скулкина продолжает бороться с лишним весом
Екатерина Скулкина молит Бога оградить ее от гастрономических соблазнов
Российские звезды
3 августа 2016 г., 21:26

Похудевшая на 20 кг Екатерина Скулкина продолжает бороться с лишним весом

Otkrito.lv

В конце прошлого года 38-летняя звезда Comedy Woman поразила поклонников новым имиджем. Артистка похудела на 20 килограммов и сменила цвет волос.

Несколько месяцев назад она с большим удовольствием продемонстрировала свою подтянутую фигуру в красном купальнике, разместив видео с отдыха в теплых краях.

Поклонники Екатерины засыпали ее вопросами о том, в чем секрет ее невероятного преображения. Скулкина, чтобы избежать ложных домыслов и слухов, написала о своем методе похудения целый пост на странице в Facebook. Знаменитость отметила, что борется с лишним весом при помощи регулярных физических нагрузок и правильного питания. Кроме того, она подчеркнула, что никакими «чудодейственными» отварами трав, таблетками для похудения и другими средствами она не пользуется.

А недавно артистка вновь поразила новой спортивной фотографией с пляжа. Екатерина доказала, что останавливаться на достигнутом результате не собирается и ежедневные физические нагрузки стали для нее уже необходимостью. Сейчас звезда Comedy Woman проводит отпуск с семьей в Баку, но даже на отдыхе знаменитость каждый день занимается в тренажерном зале и делает утреннюю пробежку. Подписчики Скулкиной восхитились ее силой воли и оставили под снимком многочисленные подбадривающие и восторженные комментарии.

Goodhouse.ru / Фото: Facebook