Екатерина Варнава шокировала своей худобой
Екатерина Варнава выглядит очень худой
Российские звезды
7 августа 2016 г., 16:22

Екатерина Варнава шокировала своей худобой

Otkrito.lv

Вчера 31-летняя звезда Comedy Woman поделилась новым фото в своем микроблоге.

В похудении, как и в любом другом деле, немаловажную роль, как известно, играет чувство меры. Зачастую звезды в погоне за стройностью теряют объективную оценку своей фигуры и уже не могут остановиться в процессе борьбы с лишним весом. Вот и фанаты Екатерины Варнавы всерьез обеспокоились ее состоянием здоровья.

Поводом для этого стал снимок, которым она поделилась со своими подписчиками в микроблоге. На фотографии Екатерина выглядит резко похудевшей. Многие из ее фанатов сочли, что ее худоба выглядит неестественно и пугающе. Особенно в глаза бросается сильно выделившаяся ключица и «изчезнувшая» некогда пышная грудь артистки. Поклонники в комментариях посоветовали быть осторожной в вопросах погони за стройностью, чтобы не довести организм до анорексии.

Кстати, сама Екатерина знает, что подписчики постоянно обсуждают ее внешность, поэтому вышеупомянутое фото она подписала так: «Полностью готова стать лицом каких-нибудь косметических брендов. Никому не нужна морда для рекламы омолаживающего крема? Свободное лицо, свободное лицо. #чтосбровями #госпадичтоонассобойсделала #лицоперекроила #стакимлицомнадодомасидеть».

7days.ru / Фото: Instagram