Российские звезды
10 августа 2016 г., 20:39

Алсу стала мамой в третий раз

Otkrito.lv

В семье 33-летней певицы произошло радостное событие – Алсу подарила своему супругу Яну Абрамову еще одного ребенка.

Теперь у двух дочерей знаменитости, 9-летней Сафины и 7-летней Микеллы, появился братик. Молодой артист Андрей Цветков, который находится в приятельких отношениях со знаменитостью, поспешил поздравить счастливых родителей.  «Поздравляю Алсу с рождением третьего ребенка и первого сына! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей! Ура», - написал артист в соцсети.

Многочисленные поклонники певицы рады за Алсу. Они поспешили направить наилучшие поздравления в адрес многодетной мамы и новорожденного ребенка. Сейчас Алсу находится в Израиле, куда отправилась задолго до рождения малыша, чтобы именно там ее малыш появился на свет. 

На первых месяцах беременности звезда не стремилась афишировать свое интересное положение. Однако решила пресечь слухи и лично рассказала об ожидании третьего ребенка. Она подтвердила журналистам, что вскоре станет мамой. «Я ничего не продумывала, все получилось как обычно», - призналась певица.

Starhit.ru / Фото: Sputnik / Scanpix / LETA