Ольга Бузова научила участников «Дома-2» интимным хитростям
Ольга Бузова - человек опытный!
Российские звезды
11 августа 2016 г., 12:22

Ольга Бузова научила участников «Дома-2» интимным хитростям

Otkrito.lv

30-летняя телеведущая часто поддерживает участников реалити-шоу «Дом-2» и дает им ценные советы. Звезда счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым, поэтому точно знает, что должна уметь женщина, чтобы мужчина смотрел только на нее и чувствовал себя комфортно в отношениях.

В одном из последних выпусков «Дома-2» Ольга рассказала, почему у представительниц прекрасного пола порой возникает недопонимание с парнями. «Может, все проблемы в том, что женщины не удовлетворяют своих мужчин? Мне кажется, что девочки нежеланны для своих парней, потому что не могут дать им то, что те ждут. Я серьезно говорю: когда вы хотите своих мужчин и когда вы их удовлетворяете во всех смыслах этого слова, вы замечаете, как они отвечают вам благодарностью. А что для женщины высшая благодарность? Восхищенные взгляды своего мужчины! Когда он тебя хочет, желает, боготворит и одаривает своей любовью», - рассуждала Бузова.

По мнению телеведущей, чтобы достичь гармонии в отношениях, надо уметь удивлять своего избранника в постели и разнообразить сексуальную жизнь. Ольга отметила, что в интиме очень важную роль для мужчины играет разнообразие, а если девушка отказывается экспериментировать, то это негативно сказывается на отношениях. Участники «Дома-2» были удивлены такими откровениями телеведущей. Глеб Жемчугов, у которого в настоящий момент кризис в отношениях со своей супругой, отметил, что Бузова, вероятно, очень опытна в этом деле, а значит, ей можно доверять.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в 2016 году


Starhit.ru / Фото: Instagram