Яна Рудковская демонстрирует пляжные наряды и шикарную фигуру
Яна Рудковская может похвастаться отличными внешними данными
Российские звезды
12 августа 2016 г., 15:33

Яна Рудковская демонстрирует пляжные наряды и шикарную фигуру

Otkrito.lv

Пока большинство звезд российской эстрады отдыхают на заграничных курортах, 41-летняя продюсер не стала изменять отечественным и отправилась в свой любимый город Сочи.

В последнее время у Яны Рудковской было много работы: Дима Билан, «Академия талантов», а с недавних пор и продюсирование группы «Градусы». Наконец бизнес-леди удалось выкроить время и отправиться в долгожданный отпуск. Об этом она сообщила своим поклонникам в Instagram: "Ура! Долгожданный 2-недельный отпуск! Все проекты запустила, лечу к старшим детям, мужу и родителям в Сочи, но 24 часа в сутки со всеми на связи".

В отличие от многих своих коллег по шоу-бизнесу, продюсер выбрала российский курорт. Разумеется, с отелем высшего класса.

Яна публикует фотоблоге снимки с отдыха, демонстрируя шикарный пляжный гардероб и великолепную фигуру. Рудковская тщательно следит за своим питанием, но иногда все же дает слабину. Например, в Instagram 3-летнего сына Яны Саши появилось видео с Евгением Плющенко и смешной подписью, обращенной к Рудковской: "Маме хачапури нельзя есть, так как это вредит фигуре, но мама, видимо, про это деликатно забыла, пришлось маму тоже чуть повоспитывать".

Сын Яны Рудковской Николай в Instagram

Wmj.ru / Фото: Instagram