«Дешевенько смотрится»: дизайн столовой Ирины Агибаловой подвергли критике
Ирина Агибалова откровенно делится с подписчиками ходом ремонта, однако они не всегда это ценят
Российские звезды
14 августа 2016 г., 16:27

«Дешевенько смотрится»: дизайн столовой Ирины Агибаловой подвергли критике

Otkrito.lv

Бывшая участница «Дома-2» уже несколько месяцев занимается обустройством загородного дома. Звезда постепенно ремонтирует разные помещения семейного гнездышка, а затем выкладывает фото обновленных комнат в микроблоге.

Подписчики Ирины Агибаловой часто бывают слишком придирчивы, и зачастую вместо восторженных отзывов о новых интерьерах знаменитая телебабушка вынуждена выдерживать целый шквал критики в свой адрес. Накануне она даже удалила из микроблога снимок столовой, оформленной в бирюзовых тонах – так сильно Ирину задели комментарии тех, кому дизайн помещения пришелся не по вкусу.

Правда, уже утром в субботу Агибалова решила, что больше не пойдет на поводу у тех, кто ее критикует, и вновь показала фото столовой, объяснив свое пристрастие в бирюзовому цвету любовью к морским просторам. «Я люблю бирюзовый цвет и голубой тоже. В нем есть частичка моря и какое-то умиротворение и спокойствие. Поэтому уже почти 10 лет я придерживаюсь этой гаммы в столовой и не устаю от него совсем. А вот терракотовый в зале и в гостевой утомил уже года через три, ярко-синий и рыжий тоже до тошноты прям. Поэтому сейчас стараюсь делать только спокойные тона в интерьере или вот такие приятные акценты, проверенные временем», - написала под снимком Ирина Агибалова.
Однако подписчиков не остановил тот факт, что это уже вторая попытка Ирины Агибаловой показать свой дом, а значит, поделиться со всеми чем-то сокровенным, и они вновь начали нелестно высказываться о вкусе бывшей участницы «Дома-2». «По мне, так кухня со столовой должна сочетаться. А тут все по отдельности», «Ну как в деревне. Разве диван у обеденного стола удобно? Подбородок в тарелке», «Занавески весь вид портят», «Дешевенько смотрится», - выражают свое мнение злопыхатели, не взирая на просьбу Ирины Александровны воздержаться от критики. Впрочем, некоторые дают весьма конструктивные советы по дизайну столовой и даже предлагают Агибаловой свои услуги по коррекции интерьерных решений.

Starhit.ru / Фото: Instagram