Валерия Гай Германика показала фото подросшей младшей дочери
Октавия и Северина всегда рядом с мамой
Российские звезды
15 августа 2016 г., 10:24

Валерия Гай Германика показала фото подросшей младшей дочери

Otkrito.lv

Если одни знаменитости скрывают своих детей вплоть до того момента, когда они уже сами начинают выкладывать фотографии, то другие радуют поклонников снимками своих чад с момента их рождения

Валерия Гай Германика как раз из последних. Она очень часто выкладывает снимки своей младшей дочери Северины, и мы можем наблюдать, как девочка растет. Так, на последней фотографии, которую счастливая мама разместила в микроблоге, можно увидеть, что девочка становится похожей на свою знаменитую родительницу.

Напомним, летом прошлого года Валерия Гай Германика стала законной женой танцора Вадима Любушкина, а зимой этого года — его бывшей. Поскольку экс-супруг сейчас в США, то все бумаги были подписаны, согласно постановлению суда. — Наш роман начался во время моего участия в телепроекте «Танцы со звездами». Полгода назад Вадим уехал в США после одного достаточно неприятного разговора, который произошел между нами. Чтобы не зависеть от него ни материально, ни морально, я решила подать на развод, несмотря на то, что скоро рожу второго ребенка, — приводит слова режиссера svopi.ru.

— В отсутствие Вадима суд все же разрешил расторгнуть наш брак. Теперь я свободна и буду заниматься устройством своей жизни сама. Таким образом брак Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина продлился всего полгода.

Vokrug.tv / Фото: Instagram