Николай Басков о 10-летней разлуке с сыном: «Время расставит все по местам»
Николай Басков не хочет говорить о сыне
Российские звезды
15 августа 2016 г., 14:26

Николай Басков о 10-летней разлуке с сыном: «Время расставит все по местам»

Otkrito.lv

39-летней певец прервал интервью, признавшись, что ему тяжело видеть фотографии Бронислава.

Опубликованные сегодня Лайфом фотографии единственного сына Николая Баскова — Бронислава, заставили 39-летнего певца пережить настоящее эмоциональное потрясение. Артист увидел 10-летнего Бронислава на экране мобильного устройства во время интервью в Крыму, где он выступал на конкурсе «Детская Новая волна ». Басков прилетел туда в перерыве между подготовкой к своему новому грандиозному концертному шоу «Игра », премьера которого намечена в Москве на октябрь — специально к 40-летнему юбилею артиста.

Взглянув на снимки мальчика, гоняющего на скутере по Подмосковному поселку, Николай замолчал. Отвечая на вопрос Лайфа узнает ли он ребенка, певец едва сдержал чувства.

— Мне трудно об этом говорить, это — очень тяжелая для меня ситуация и... Время все расставит на свои места, — едва подбирая слова, произнес артист.

Эмоции, охватившие Николая были настолько сильными, что он прервал интервью и, извинившись, вышел из гримерной комнаты.

Напомним, Бронислав Шпигель является единственным сыном Николая Баскова, рожденным в браке со Светланой Шпигель. После тяжелого развода ребенок остался с матерью. Светлана снова вышла замуж за киевского бизнесмена Вячеслава Соболева и уехала из России. Однако семейная жизнь девушки не задалась — Шпигель вновь развелась и вернулась в Москву вместе с Брониславом. За все время после развода Басков так ни разу и не увидел своего ребенка.

Николай Басков с подругой Софи протестуют против списка Ринкевича


Life.ru / Фото: Instagram