Линдси Лохан порадовала русских поклонников
Одну из фотографий в своем Instagram Линдси Лохан подписала по-русски. Поклонники сочли это знаком ее скорого примирения с бойфрендом
Мировые звезды
15 августа 2016 г., 18:28

Линдси Лохан порадовала русских поклонников

Otkrito.lv

Скандальная голливудская актриса, разорвавшая отношения с бойфрендом Егором Тарабасовым, выложила в своем Instagram фото, которое подписала по-русски.

30-летняя актриса снова оказалась в своей привычной обстановке — в центре скандалов, связанных с расставанием с ее русским бойфрендом Егором Тарабасовым. Не так давно в сети появилось видео ссоры Линдси и Егора на пляже в Греции, после которой Лохан заявила, что Тарабасов ей изменял и вообще чуть ли не задушил. Появилась информация, что в ближайшее время актриса собирается покинуть Лондон и вернуться домой в Америку, также остается неясным, насколько правдивы слухи о ее беременности, а некоторые уверены, что расставание Лохан и Тарабасова — лишь временное.

Сама Линдси добавляет поводов для подобных разговоров. Так на днях в своем Instagram она выложила фотографию, которую неожиданно подписала русским словом «баня». Поклонники восприняли эту демонстрацию познаний в языке экс-бойфренда чуть ли не шагом к примирению, многие из них уверены, что пара вскоре воссоединиться.

ВИДЕО Ссора Линдси и Егора на пляже в Греции

Линдси Лохан отдыхает на яхте

Линдси Лохан отдыхает в Каннах

Линдси Лохан с родителями, сестрой и женихом на концерте Duran Duran

Линдси Лохан на церемонии Asian Awards

Otkrito.lv / Фото: Vida Press
site logo light