Алла Пугачева посетила концерт Игоря Николаева в Юрмале. ФОТО
Игорь Николаев собрал дорогих гостей у себя на концерте в Юрмале
Российские звезды
16 августа 2016 г., 11:23

Алла Пугачева посетила концерт Игоря Николаева в Юрмале. ФОТО

Otkrito.lv

67-летняя певица, которая уже третий месяц отдыхает в Латвии, вновь вышла в свет.

Пугачева с 2-летними детьми Елизаветой и Гарри приехала в Латвию в своем знаменитом вагоне в начале июня. Муж Аллы Борисовны Максим Галкин прибыл в нашу страну на самолете. 

За это время Примадонна только два раза выходила в свет: сначала она вместе с Галкиным посетила спектакль Михаила Барышникова "Письмо человеку", а теперь - концерт давнего друга Игоря Николаева, который состоялся в концертном зале "Дзинтари" 15 августа.

Пугачева как в прошлые дни, так и вчера, была щедра на селфи, и с удовольствием фотографировалась с теми, кто хотел сделать с певицей памятный кадр. А на следующий день в микроблогах жены Николаева Юлии Проскуряковой, самого героя вечера, а также других гостей - Валерия Сюткина и его жены Виолы - появились фотографии, на которых запечатлена Примадонна и ее лучшая подруга Алина Редель, а также Раймонд Паулс.

По фото видно, что для этого выхода в свет Пугачева выбрала молодежный наряд - джинсовый костюм, который полгода назад порекомендовал ей стилист Алишер. 

После концерта Игорь Николаев поблагодарил известных гостей за то, что пришли: "За это можно все отдать! Какие дорогие гости пришли ко мне на концерт, были в зале, слушали, аплодировали, говорили драгоценные слова! Спасибо".

Вилла для Аллы Пугачевой


Любовь Новоселова / Фото: Instagram