Агнии Дитковските приписывают роман с состоятельным мужчиной
Российские звезды
19 августа 2016 г., 19:32

Агнии Дитковските приписывают роман с состоятельным мужчиной

Otkrito.lv

В начале лета 28-летняя актриса и ее мама Татьяна Лютаева переехали в шикарный особняк на Рублевке. В данный момент актрисы занимаются ремонтом своего жилья.

Женщины уже переделали смежные комнаты, гостиную и кухню площадью 50 кв.м. В гостиной поставили модульный диван, а вместо стола расположился сундук. Создать идеальное пространство в пастельной гамме, где хотелось бы собираться всей семьей, помогла команда шоу «Идеальный ремонт».

По словам дизайнера Дмитрия Прасолова, изначально дом выглядел излишне декоративным. Актрисы переделали все под себя, добавив в интерьер много светлых деталей и заменив тяжелую лестницу с железными перилами. Работа над проектом заняла два месяца. 

Как сообщается, стоимость нового особняка Лютаевой и Дитковските оценивается на рынке недвижимости примерно в миллион евро, а переделка дома обошлась еще в 41 000 евро. В окружении звезд поговаривают, что с приобретением жилья им якобы помог новый возлюбленный Агнии. «Конечно, самостоятельно скопить такую гигантскую сумму на покупку дома ни Агния, ни Татьяна не могли бы. Скорее всего, с покупкой коттеджа помог тайный покровитель Дитковските - крупный украинский бизнесмен. Они познакомились еще в 2012-м, когда Агния приезжала в Киев, чтобы представить там первый литовский фильм «Горячее сердце». На тот момент у них с Лешей Чадовым случился очередной разрыв, они долго не общались, и всем казалось, что это навсегда. Вот актриса и приняла ухаживания от этого влиятельного господина. Но нигде его не светила, потому что тому совсем не нравилась огласка, ведь он на тот момент был женат», - рассказала знакомая семьи Ольга.

По словам знакомой Дитковските, избранник Агнии якобы владеет своим строительным бизнесом. Как рассказала Ольга журналистам «Экспресс-газеты», мужчина также владеет фирмой по производству удобрений, которая приносит солидный доход. Дитковските скрывает своего ухажера, чтобы не вызвать распространение слухов. 

Агния Дитковските после развода

Алексей Чадов и Агния Дитковските в Instagram

Starhit.ru / Фото: Instagram