Не узнать: Пелагею обвинили в пластике лица
Кто-то посчитал, что певица просто не накрашена, а кто-то - что она сделала какие-то изменения в лице
Российские звезды
20 августа 2016 г., 19:24

Не узнать: Пелагею обвинили в пластике лица

Otkrito.lv

30-летняя певица этим летом сочеталась узами брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Свадьба состоялась в одном из московских загсов. Спустя некоторое время после этого радостного события в прессе появились сообщения о том, что звезда ждет ребенка.

Во время празднования своего 30-летия Пелагея появилась в ресторане в свободной одежде, через которую виднелся округлившийся животик молодой женщины, однако никаких официальных подтверждений не поступало.

Последнее фото Пелагеи, появившееся в Instagram стоматолога Конникова Олега шокировало поклонников певицы. Они отметили, что артиситка совершенно не похожа на ту эффектную блондинку, которую они видели в эфире шоу «Голос. Дети». «Пелагея неудачную пластику сделала», «Она не накрашена», «На 10 лет моложе, поэтому на себя и не похожа», - такие комментарии оставляли поклонники артистки под фотографией Пелагеи из стоматологической клиники. 

Несмотря на возможное интересное положение, Пелагея старается не пропускать ни одного матча с участием мужа Ивана Телегина. На одной из игр хоккейного клуба ЦСКА артистка болела за любимого супруга вместе с подругой Екатериной, а на ее руках сидел маленький ребенок.

Под одним из снимков с малышом Екатерина оставила забавную подпись, в которой называет подругу «Тетей По»: «Использовать в роли няни Пелагею Сергеевну - сделано. Будить #тетюПо по утрам - сделано, впервые встать самостоятельно, с #тетейПо, пока мама моется - сделано». Судя по фотографии с матча, Пелагее очень нравится заниматься с ребенком, поэтому поклонники считают, что из нее получится отличная мама. 

Starhit.ru / Фото: Instagram