Инна Воловичева показала фото в нижнем белье
Инна Воловичева гордится собой
Российские звезды
20 августа 2016 г., 21:43

Инна Воловичева показала фото в нижнем белье

Otkrito.lv

35-летняя экс-участница «Дома-2» для многих служит примером того, как можно за короткое время сделать свое тело идеальным. Занятия спортом в сочетании с диетой приблизили Инну к фигуре мечты.

Теперь Инна не стесняется позировать в купальнике перед объективом фотокамеры и опубликовывать полученные снимки перед многотысячными фолловерами в соцсети. Недавно Воловичева выставила снимок в нижнем белье, предусмотрительно заранее оправдываясь перед недоброжелателями. «Вот так замужняя 35-летняя женщина (еще и с ребенком) фотографируется для своего Instagram в бюстгальтере... Кстати, снимает муж. Ну, а почему бы и нет? В 60 лет будет поздно. Можете меня немного поругать, ничего страшного. Это же эмоции. Теперь посмотрите в мои глаза!» - иронично написала Воловичева в своем микроблоге.

Однако фанаты только поддержали женщину. Они справедливо отметили, что снимок в белье выглядит ничуть не пошло, а наоборот, еще раз подчеркивает все достоинства фигуры бывшей участницы реалити-шоу. 

Несмотря на то, что параметры Инны не совсем соответствуют общепринятому стандарту, она ничуть от этого не страдает. Она ведет здоровый образ жизни, правильно питается, а потому нашла для себя свой собственный эталон. Женщина ничуть не стремится к чрезмерной худобе. Не так давно Воловичева открыла правду о своих параметрах.    

«На самый любимый вопрос, который вы мне каждый день задаете в комментариях. Я на этот вопрос по сто раз на дню отвечаю, вот решила даже отдельный пост сделать. Какой у меня вес? Я уже несколько лет стабильно вешу 79 килограммов при росте 180 сантиметров. Параметры: объем груди - 105, объем талии - 78, объем бедер - 105. Меня все устраивает», - написала Инна.  

Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы