Подписчики высмеяли вокальные данные Ольги Бузовой. ВИДЕО
Ольга Бузова попросила не судить ее строго
Российские звезды
22 августа 2016 г., 11:23

Подписчики высмеяли вокальные данные Ольги Бузовой. ВИДЕО

Otkrito.lv

После презентации своей книги в Питере 30-летняя телеведущая разместила на странице в Instagram ролик, где она в караоке исполняет композицию группы Queen «The Show Must Go On». Пользователи сети высмеяли вокальные данные ведущей «Дома-2», порекомендовав ей не петь.

Ольга Бузова в последнее время успела попробовать себя во множестве амплуа, в том числе писательницы и певицы. Так, телеведущая разместила на странице в Instagram видео, снятое в одном из ночных заведений Санкт-Петербурга. Там звезда решила исполнить песню "The Show Must Go On". При этом Бузова попросила поклонников не судить ее строго, поскольку в тот момент она была на эмоциях. Девушка добавила, что все композиции Queen она знает наизусть благодаря папе. 

Впрочем, поклонники стараний Бузовой не оценили, раскритиковав вокальные данные телеведущей. Ролик просмотрели более 700 тысяч пользователей и свыше пяти тысяч комментариев в большинстве своем носили негативный окрас. Поклонники посоветовали знаменитости воздерживаться от пения и продолжать вести "Дом-2", поскольку это у нее получается гораздо лучше.


Actualnews.org / Фото: Instagram