Анастасия Заворотнюк о спорте: «Однажды пошла позаниматься хот-йогой — чуть не умерла»
Анастасия Заворотнюк и без занятий спортом выглядит на все 100%!
Российские звезды
23 августа 2016 г., 18:31

Анастасия Заворотнюк о спорте: «Однажды пошла позаниматься хот-йогой — чуть не умерла»

Otkrito.lv

45-летняя актриса и телеведущая всегда выглядит прекрасно. Поклонникам Заворотнюк интересно — каким правилам сохранения красоты она следует и как ей удается поддерживать себя в форме?

В интервью журналу «СтарХит» Анастасия призналась, что ее 45-летний муж обожает спорт. Он не теряет надежды приобщить Заворотнюк к физкультуре, и периодически у него это все же получается. «Однажды я пошла позаниматься с его партнершей хот-йогой — чуть не умерла. Первые полторы минуты не сомневалась, что вот сейчас точно распрощаюсь с жизнью. Сделала вывод, что хот-йога — не для меня. Зато я люблю плавать, достаточно часто», — поделилась актриса.

Петр отмечает, что, к сожалению, в отношении занятий спортом жене не удается добиться регулярности, однако они над этим работают.

В свою очередь, Анастасия следит за тем, чтобы все члены ее семьи не забрасывали здоровье. «Всей семьей пьем витамины, регулярно сдаем кровь, проходим плановые осмотры у врача. Ведь лучше профилактическое лечение, чем пустить здоровье на самотек», — считает телеведущая.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

Дочь Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк в Instagram


Любовь Новоселова / Фото: Instagram