Победительница «Холостяка» Дарья Канануха впервые показала своего жениха
Дарья и Михаил собираются связать себя узами брака
Российские звезды
24 августа 2016 г., 17:26

Победительница «Холостяка» Дарья Канануха впервые показала своего жениха

Otkrito.lv

24-летняя победительница реалити-шоу «Холостяк» по-прежнему у многих телезрителей ассоциируется только с именем Тимура Батрутдинова, однако сама Дарья уже давно о нем забыла.

Легенду об отношениях с Тимуром Дарья поддерживала только из-за контракта с ТНТ, но как только обязательства перед каналом закончились, каждый продолжил жить своей жизнью, и с тех они не только не встречались, но Тимур даже не прокомментировал поздравление Дарьи с днем рождения. О том, что сердце девушки прочно занято не Тимуром, она стала демонстрировать в своих соцсетях. Но сразу похвастаться молодым человеком не получалось – все потому, что, по ее словам, молодой человек не хотел к себе привлекать повышенного внимания.

Wday.ru узнал полное имя парня Дарьи. Его зовут Михаил Желяев, он оказался преподавателем школы этикета и личностного роста, которую девушка открыла осенью прошлого года. Он преподает правовое воспитание и изредка мелькает в социальных сетях Дарьи. Правда, снятых таким образом, чтобы его лица не было видно.

Но, видимо, из-за того что у пары все серьезно и скрывать свои отношения они больше не хотят, Дарья выложила в Instagram откровенное фото с молодым человеком, на котором он нежно обнимает девушку. Подпись к фотографии «Мишка-шалунишка» тоже стала доказательством того, что скрывать отношения Дарья больше не собирается.

Позднее Дарья прокомментировала, что она воспользовалась моментом, когда ее молодой человек уехал туда, где нет интернета, и скорее всего не сможет увидеть публикацию о себе. Позднее Канануха выложила видео, где сказала, что ее напрасно обвиняют в том, что она нафотошопила себе Мишку, ведь он реальный. И Михаил сам появился перед камерой мобильного телефона.

Дарья Канануха и ее образ жизни


Wday.ru / Фото: Instagram