Темникова намекнула на любовные отношения между Ольгой Серябкиной и Максимом Фадеевым
Если верить словам Темниковой, Ольга Серябкина и Максим Фадеев являются любовниками
Мировые звезды
24 августа 2016 г., 17:58

Темникова намекнула на любовные отношения между Ольгой Серябкиной и Максимом Фадеевым

Otkrito.lv

31-летняя певица покинула группу SEREBRO два года назад, однако о своей непростой работе в коллективе продолжает говорить и по сей день.

Личные фотографии Ольги Серябкиной

gallery icon
57

Елена не скрывает, что ее уход из коллектива, в котором она проработала семь лет, был скандальным и Фадеев до сих пор перекрывает ей кислород, запрещая различным телеканалам и радиостанциям ставить ее музыку.

Елена Темникова на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
31

Темникова решила, что пришло время рассказать всю правду о работе в SEREBRO и дала большое интервью журналу «Караван историй». Певица поведала, что Максим заставлял ее вести себя вульгарно, придумывал фейковые романы, одевал в провокационную одежду: «Необходимость лгать, приспосабливаться разрушала не только душу, но и тело. Однажды случились сразу два обострения язвы желудка, одно за другим, хотя я правильно питалась и вела здоровый образ жизни. «Я впервые вижу, что на фоне лечения одной язвы открывается вторая. Вы переживаете сильный стресс. И если этот стресс связан с работой, вам надо ее сменить», — сказал доктор. Сменить я ничего не могла, до окончания контракта с продюсерским центром было больше года. Максим ни за что не отпустил бы раньше срока, и денег, чтобы купить свободу и вырваться из ада, у меня не было», - поделилась Темникова.

Один из ответов Елены Темниковой в соцсетях

По словам Елены, атмосфера в коллективе была вполне нормальной, а потом отношения солистки Ольги Серябкиной с Фадеевым перестали быть только рабочими. «Я по этому поводу не высказывалась, но принять как должное не могла. В последние годы мы с Олей с трудом сохраняли видимость дружбы, она существовала только на сцене или когда звучала команда «Мотор!». Тогда делали что требовалось: улыбались, обнимались, давали общие интервью, потому что наработали соответствующие навыки, но это опять была игра. Поклонники чувствовали фальшь. Некоторые решили, что мы с Олей любим друг друга! В принципе, мы вели себя так раскованно, что можно было даже и не такое вообразить».

Елена и Ольга всегда казались подругами, которых никто ни к чему не принуждал

Позднее в переписках с поклонниками Темникова тоже прозрачно намекала на роман между Максимом и Ольгой: «Когда у одной из участниц многолетние близкие отношения с продюсером, то она считает, что ей все можно». Певица уверяет, что именно Серябкина контролирует все в группе, и именно поэтому остальные участницы трио так мало поют и разговаривают в интервью.

Группа SEREBRO на фестивале Лаймы Вайкуле в 2016 году

gallery icon
16

Группа SEREBRO в 2016 году

gallery icon
8