Мама Кристины Лясковец больна раком?: СМИ узнали, что произошло с мамой участницы «Дома-2»
Кристина Лясковец закрыла свои соцсети от лишних вопросов
Российские звезды
24 августа 2016 г., 21:34

Мама Кристины Лясковец больна раком?: СМИ узнали, что произошло с мамой участницы «Дома-2»

Otkrito.lv

Болезнь мамы 26-летней девушки Федора Стрелкова оказалась очень серьезной – судя по всему, у нее обнаружили рак.

Самой обсуждаемой темой на телестройке «Дом-2» в последнее время стала трагедия в семье Кристины Лясковец. Длинноногая красавица имеет репутацию не только одной из самых привлекательных девушек на проекте, но и одной из главных скромниц. Накануне, когда разгорелся конфликт между ней и Африкантовыми, Кристина даже попросила извинения у Марины, чем определенно вызвала симпатию зрителей.

Однако же похоже на то, что судьба у Лясковец не самая радужная. В одном из эфиров, который был снят еще до финала «Человека года», девушка невольно призналась, что со здоровьем ее мамы далеко не все в порядке.

Позже журналисты копнули глубже и выяснили: мама Кристины действительно больна. Женщина, которая еще совсем недавно отдыхала вместе с дочерью и планировала прийти на проект, теперь лежит при смерти в больнице. Что именно произошло с женщиной, неизвестно. Поклонники знают только, что она лишилась сознания, и до сих пор не вышла из глубокой комы.

Некоторые источники сообщают, что, скорее всего, мама Кристины больна раком. Судя по всему, и сама она узнала об этом относительно недавно.

Похоже, из-за болезни мамы Кристина и ее парень Федор и отложили свадьбу. А ведь еще недавно парочка была очень к этому близка. Поклонники сочувствуют Лясковец и всячески ее поддерживают.

Poliksal.ru / Фото: Instagram