Глеб Жемчугов шокировал подписчиков, назвав их «тупорылыми дебилами»
У Глеба Жемчугова сдали нервы
Российские звезды
28 августа 2016 г., 21:38

Глеб Жемчугов шокировал подписчиков, назвав их «тупорылыми дебилами»

Otkrito.lv

Участники шоу «Дом-2», как известно, публичные люди, поэтому за каждым их шагом следит чуть ли не все зрители. Они ведут свои блоги, публикуют фото и общаются с подписчиками в социальных сетях. Но прекрасному общению зачастую мешают рекламные сообщения, которые в огромном количестве оставляют различные «спамеры» на их страницах.

Судя по всему, участника Глеба Жемчугова они довели. Молодой отец обнародовал чересчур эмоциональное видео, в котором кроет вышеуказанных подписчиков отборным матом.

Свой ролик Глеб назвал «видео от толстых людей, видео негодования». Он заявил, что не может понять один простой смысл: зачем люди подписываются на его страницу и оставляют гадкие комментарии, если он их раздражает. «Не нравится, иди…», - возмущается Жемчугов на камеру, не забывая называть лиц, к которым обращается, «тупорылыми», «дебилами» и «чмо». Если вначале гневной речи он пожелал своим обидчикам «сдохнуть», то в завершении пожелал всем хорошего дня.

Но, судя по всему, возмущение Глеба никак не задело спамеров, поскольку рекламные сообщения вновь посыпались в комментариях. Несмотря на то, что некоторые сочли такое поведение Жемчугова недостойным, большинству, на удивление, ролик понравился.

Poliksal.ru / Фото: Instagram