Ольга Бузова улетела на Сейшелы и похвасталась стройной фигурой
Ольга Бузова публикует райские снимки
Российские звезды
30 августа 2016 г., 19:29

Ольга Бузова улетела на Сейшелы и похвасталась стройной фигурой

Otkrito.lv

30-летняя ведущая «Дома-2» совмещает приятное с полезным. Как известно, на одном из сейшельских островов базируется одна из площадок реалити-шоу канала ТНТ.

«Так здесь хорошо! Наслаждаюсь красотой, солнцем и океаном, пока есть возможность...» — сообщила Бузова подписчикам своего микроблога, выложив сразу несколько снимков и видео, сделанных в тропическом раю. Поклонники на этот раз не стали искать изъянов в фигуре телеведущей, как делали это не раз, и одарили Ольгу комплиментами. «Фигурка супер!» — говорят фанаты Бузовой, смотря ролик, как их любимица в купальнике-бикини бегает по пляжу, повизгивая от счастья и накатывающих волн.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/olga_buzova_v_bikini_ustroila_zabeg_po_plyazhu_54689/ «Так здесь хорошо! Наслаждаюсь красотой, солнцем и океаном, пока есть возможность...» — сообщила Бузова подписчикам своего микроблога, выложив сразу несколько снимков и видео, сделанных в тропическом раю. Поклонники на этот раз не стали искать изъянов в фигуре телеведущей, как делали это не раз, и одарили Ольгу комплиментами. «Фигурка супер!» — говорят фанаты Бузовой, смотря ролик, как их любимица в купальнике-бикини бегает по пляжу, повизгивая от счастья и накатывающих волн.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/olga_buzova_v_bikini_ustroila_zabeg_po_plyazhu_54689/ «Так здесь хорошо! Наслаждаюсь красотой, солнцем и океаном, пока есть возможность...» — сообщила Бузова подписчикам своего микроблога, выложив сразу несколько снимков и видео, сделанных в тропическом раю.

Поклонники на этот раз не стали искать изъянов в фигуре телеведущей, как делали это не раз, и одарили Ольгу комплиментами. «Фигурка супер!» — говорят подписчики Бузовой, смотря ролик, как их любимица в купальнике-бикини бегает по пляжу, повизгивая от счастья и накатывающих волн.

Однако скоро отдых Ольги закончится - уже завтра на Сейшелах состоится открытие новой площадки реалити-шоу.

Vokrug.tv / Фото: Instagram