Звезда «Бриджит Джонс» удивила подвижной мимикой
Актриса Рене Зеллвегер на пресс-конференции фильма «Бриджит Джонс-3» в Лондоне
Мировые звезды
1 сентября 2016 г., 15:56

Звезда «Бриджит Джонс» удивила подвижной мимикой

Otkrito.lv

Звезда «Дневника Бриджит Джонс», американская актриса Рене Зеллвегер (47), которая за последние годы изменилась до неузнаваемости, накануне выхода третьей части популярного фильма встретилась с журналистами в Лондоне.

Актриса, которая в 2003 году была удостоена премии «Оскар» за роль второго плана в фильме «Холодная гора», возвращается на большой экран после шестилетнего перерыва в роли, принесшей ей мировую славу. За последние годы внешность актрисы претерпела кардинальные перемены, которые многие списывают на инъекции и пластические операции. Однако на пресс-конференции в Лондоне Зеллвегер демонстрировала подвижную мимику и ее лицо вовсе не выглядело «замороженным» ботоксом. В недавнем интервью актриса резко высказалась о том, что женщины веками были обязаны соответствовать представлениям общества о том, как они должны выглядеть, но ее героиня не из таких: «Она напоминает нам о том, что, помимо внешней красоты, каждый должен иметь какую-то ценность. И каждый ценен своей индивидуальностью».

Зеллвегер ранее назвала разговоры о своей внешности «глупыми», однако она решила прокомментировать их, потому что, фигурально выражаясь, «они будут продолжать звонить в мой звонок, пока я не открою дверь». «Мои друзья говорят, что я выгляжу спокойной. Я здорова. Долгое время я не следила за своим здоровьем. У меня был график, выдержать который было нереально и который не позволял мне заботиться о себе. Вместо того, чтобы остановиться и прийти в себя, я продолжала бежать, пока не стала истощена, а потом делала все, чтобы скрыть свою усталость. Когда я поняла, к чему привел весь этот хаос, я выбрала иное».


Марина Голубева, фото Vida Press