Снова в школу: звезды отвели своих детей на линейки. ФОТО
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Российские звезды
1 сентября 2016 г., 17:33

Снова в школу: звезды отвели своих детей на линейки. ФОТО

Otkrito.lv

Казалось, лето наступило только вчера, а уже сегодня на дворе 1 сентября. В этот особенный день все знаменитости оставили свои дела и вместе с детьми отправились в школу. А потом отчитались об этом событии в своих микроблогах.

1. Ирина Дубцова с сыном Артемом

10-летний сын певицы Ирины Дубцовой Артем пошел в четвертый класс, и его мама тоже присутствовала на линейке. «Дорогие дети и родители! Вот и наступил день, которого мы ждали с 1 июня, понимая, что скоро в школу! Поздравляем!» — написала Ирина в своем микроблоге, поделившись снимком с повзрослевшим сыном.

2. Ксения Бородина с дочерью Марусей

7-летняя дочь телеведущей Ксении Бородиной Маруся в этом году пошла в первый класс. Девочка будет учиться в Школе молодых политиков. «Некоторые предметы преподаются на английском языке. Плюс в школе много дополнительных занятий: дети будут загружены до вечера...» — поведала Ксения.

3. Ольга Орлова с сыном Артемом

15-летний сын певицы Ольги Орловой Артем в этом году отправился в десятый класс. Мальчик посещает частную школу «Золотое сечение». По фотографии, которой Ольга поделилась в своем микроблоге, понятно, что Артем стал уже выше мамы.

4. Дочь Веры Брежневой Сара

7-летняя дочь певицы Веры Брежневой Сара тоже впервые пошла в школу. Правда, фотографией новоиспеченной школьницы поделилась не мама, а сестра Сары Соня. «Все, отправила малышку в первый класс», — подписала черно-белое фото Сары сестра.

Сама Вера поделилась снимком со старшей дочерью, которая пошла в десятый класс. «Сегодня у нас первый звонок. Самый первый для младшей доченьки. И пока наша первоклашка плачет (ну не хочет ребенок в школу), десятиклассница радуется. Ну и мама с ней. Соня радуется, потому что два года осталось, а Сара плачет, впереди 11 лет. Мы желаем всем легкого, веселого, интересного учебного года!»

5. Екатерина Климова с Елизаветой, Матвеем и Корнеем

Пожалуй, сложнее всех пришлось актрисе Екатерины Климовой, ведь ей вести в школу пришлось сразу троих детей — Елизавету, Матвея и Корнея. Выложенное в Instagram фото она решила оставить без комментариев.

6. Василий Вакуленко с женой Еленой и дочерью Марией

Рэпер Баста, или Василий Вакуленко, в этом году отправил свою дочь Марию (7) в первый класс. В своем микроблоге он выложил семейное фото, на котором также присутствует мама Марии Елена, и подписал его словами «Первый звонок».

7. Юлия Костюшкина с сыном Богданом

Сын певца Стаса Костюшкина, 9-летний Богдан, 1 сентября пошел в четвертый класс, и сопровождала школьника его мама Юлия. «Ну, понеслась! С Днем знаний всех!» — написала в своем блоге экс-телеведущая.

8. Дочь Анастасии Волочковой Ариадна и ее одноклассники

11-летняя дочь балерины Анастасии Волочковой в этом году будет учиться в пятом классе. «Пятый класс. Ариадна и ее друзья. Одинцовская Лингвистическая Гимназия», — подписала фото с дочерью и ее одноклассниками Волочкова, которая в данный момент находится в Екатеринбурге.

9. Сын Полины Гагариной Андрей

8-летний сын певицы Полины Гагариной отправился в третий класс. Полина поделилась снимком Андрея с линейки, который подписала словами: «Легкое возмущение по поводу 1 сентября. Всем детям и родителям терпения».

10. Глюк'oZa с мужем и дочерью, а также семьей Александры Реввы

В семье певицы Глюк'oZы в этом году в школу пошла только одна дочь — 9-летняя Лидия. «Ну вот и проводили! Настрой, как видите, хороший, вместе смотрим в светлое будущее! Поздравляю всех с началом учебного года! Всем терпения и, конечно, желания узнать что-то новое», — написала Наталья в своем микроблоге, опубликовав фото Лидии и мужа. На линейке Глюк'oZa также встретилась с семьей Александра Реввы — его 9-летняя дочь Алиса отправилась в третий класс. Анастасия Волочкова и ее дочь Ариадна

Семья Костюшкиных


Любовь Новоселова / Фото: Instagram