Поклонники не в восторге от нового дерзкого имиджа Натальи Подольской
Подольская и Пресняков на съемках клипа «Дыши»
Российские звезды
1 сентября 2016 г., 18:29

Поклонники не в восторге от нового дерзкого имиджа Натальи Подольской

Otkrito.lv

В обычной жизни 34-летняя певица не склонна к бьюти-экспериментам, однако когда дело касается работы, она готова на самые смелые перевоплощения. На днях Наталья выложила в Instagram несколько фото со съемок нового клипа, на которых примерила непривычный для себя образ. К сожалению, подписчики эту бьюти-трансформацию не оценили.

Не так давно Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков приступили к съемкам нового клипа на совместную песню «Дыши», в котором предстанут перед поклонниками в ярких и непривычных образах. 30 августа Наталья выложила в свой Instagram несколько снимков с бэкстейджа, на которых позирует в красном парике и с алой помадой на губах. «Мой новый старый образ для клипа на песню «Дыши» с @presnyakovvladimir. Мне нравится моя работа! Быть разной», — поведала фолловерам Подольская.

Большинство подписчиков, в свою очередь, мнение Натальи не разделили и признались, что им совершенно не нравится ее непривычный имидж: «Какой агрессивный образ», «Натусичка, тебе не идет. Агрессивно, как-то опасающе выглядит», «Надеюсь, это парик? Цвет — ужасный!», «Наталья, тебе совсем не идет этот цвет волос».

Впрочем, Подольская и не скрывала, что это парик. Наталья ждет не дождется, когда их с мужем новое творение выйдет в свет, ведь и Пресняков ради такого дела покрасил свои волосы и бороду в бирюзовый цвет.

Woman.ru / Фото: Instagram