Алиша Киз продолжает выходить в свет без макияжа
Певица Алиша Киз отказалась от использования косметики и не делает исключения даже ради церемонии MTV Video Music Awards
Мировые звезды
1 сентября 2016 г., 19:26

Алиша Киз продолжает выходить в свет без макияжа

Otkrito.lv

На прошедшей на днях церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016 Алиша Киз снова была без косметики — в начале лета 35-летняя певица певица полностью отказалась от макияжа.

На красную дорожку церемонии MTV Video Music Awards 2016, прошедшей недавно в Madison Square Garden, вышли десятки звезд шоу-бизнеса, среди них была и певица Алиша Киз. Которая от прочих гостий мероприятия выделялась не только благодаря яркому красно-черному платью Just Cavalli, но и благодаря тому, что продолжает держать слово, данное в начале лета, и выходит в свет без косметики на лице. Тогда Алиша объяснила свое решение усталостью от того, что женщин, особенно знаменитых, постоянно судят по их внешнему виду. «Каждый раз, когда я собиралась выйти из дому ненакрашенной, я начинала волноваться — а вдруг кто-то попросит сфотографироваться? А вдруг этот человек опубликует фото в интернете? Такие мысли сводили меня с ума». После работы над собой, медитаций и размышлений Алиша пришла к выводу, что ей не нужно краситься, для того чтобы быть красивой. Впрочем, певица никого не призывает следовать ее примеру. Уже после церемонии в своем твитере она выложила фото, на котором посылает фанатам воздушный поцелуй, и написала «То, что я выбрала быть свободной от косметики, вовсе не означает, что я являюсь ее противницей».


Otkrito.lv Фото: Vida Press