«Можно и без веников»: Волочкова полностью оголилась в бане
Это фото балерины вызвало настоящий ажиотаж
Российские звезды
2 сентября 2016 г., 8:09

«Можно и без веников»: Волочкова полностью оголилась в бане

Otkrito.lv

40-летняя балерина завершила свое гастрольное турне по городам Урала. Анастасия дала несколько концертов в Нижнем Тагиле и Екатеринбурге. Отработав программу на сцене, Волочкова по давно сложившейся традиции устроила себе отдых в парной.

Артистка обожает русскую баню, и в каждом регионе России, где она бывает с гастролями, обязательно навещает парилку. Фотоотчетами из баньки Анастасия непременно делится в своем Instagram. В этот раз поклонникам Волочковой повезло вдвойне: артистка не только порадовала их снимком с банными веничками, но еще и сделала свой фирменный шпагат. Верхом на дубовой бочке.

- Уральский колорит. Я парюсь только так! – объявила Анастасия, продемонстрировав свою сногсшибательную растяжку на фоне бревенчатых стен бани.

Из одежды на Волочковой были банные венички, целомудренно прикрывавшие ее наготу. А чтобы закрепить эффект, Волочкова опубликовала в микроблоге еще один снимок – как она выразилась, «по уши в пихтовых вениках».

- Везу в Москву 20 пихтовых веников из Нижнего Тагила и теперь еще 20 из бани Екатеринбурга, - сообщила звезда. - Самая главная ценность этого комплекса - банщик Сергей!

Мнение поклонников по поводу снимком в бане, как всегда, разделились. Одни напомнили артистке: «Анастасия, вы же мать! Как можно!» Другие восхитились изобретательности Волочковой по части антуража для своих фотосессий и окрестили танцовщицу «лесной феей». Впрочем, нелестные комментарии, как выяснилось, задели балерину, которая посвятила злопыхателям новый пост. Анастасия вновь опубликовала свой снимок в бане в обнаженном виде. Но на этот раз уже без веников.

- Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! – пишет Анастасия. - Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно… Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих. Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают... Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты! Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы! Рассказывающие мне, как нужно жить... Если я вам не нравлюсь, отпишитесь и живите своей жизнью, а не моей. Но раз вы тут - вам интересно! А без меня реально скучно! Мне звонят сейчас люди из разных мест Свердловской области, где я побывала, и говорят, что без меня пусто стало и скучно... Вы пока тут излейте желчь на моей страничке, а я отдохну после концертного тура и останусь на позитиве.

Kp.ru / Фото: Instagram

Темы