Муж Ольги Бузовой показал дочь-первоклассницу
Тарасов и Бузова пока не собираются заводить общего ребенка
Российские звезды
2 сентября 2016 г., 15:16

Муж Ольги Бузовой показал дочь-первоклассницу

Otkrito.lv

На днях муж 30-летней телеведущей, 29-летний футболист Дмитрий Тарасов, показал редкий снимок своей дочери от первого брака.

Ангелина пошла в первый класс и по этому случаю супруг Бузовой опубликовал фотографию девочки, сделанный в этот ответственный день. К сожалению, лично присутствовать на школьной линейке он не смог из-за напряженного рабочего графика.

Подписчики Тарасова отметили, что по мере взросления Ангелина становится все больше похожа на своего папу. Между прочим, у Дмитрия с дочерью, несмотря на непростую жизненную ситуацию, складываются очень теплые отношения. Супруг Бузовой нежно называет Ангелину «принцессой», что не может не умилять его поклонников.Между тем, у Ольги и Дмитрия, со дня свадьбы которых уже прошло четыре года, общих детей пока нет. Это сильно огорчает как фанатов пары, так, похоже, и самих супругов. Бузова и Тарасов, по их словам, уже некоторое время работают над появлением наследников, однако пока что безуспешно. Кстати, некоторое время назад телеведущая сделала неожиданное признание про воспитание своих будущих детей. На пресс-конференции по случаю выхода ее книги «Цена счастья» Ольга рассказала, что намерена показать своему будущему ребенку все выпуски шоу «Дом-2», чем вызвала неодобрение со стороны общественности.


7days.ru / Фото: Instagram