Гейм, сет и матч: Бейонсе поразила глубоким декольте на теннисном турнире
Бейонсе и Джей Зи на трибунах во время матча Открытого чемпионата США по теннису
Мировые звезды
3 сентября 2016 г., 17:27

Королева r’n’b Бейонсе (34), вместе с мужем рэпером Джей Зи (45) пришедшая на матч проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису, не осталась незамеченной.

Триумфатор недавней церемонии MTV Video Music Awards-2016, праздновавшая победу в восьми номинациях, и ее муж появились на трибунах Национального центра американской теннисной ассоциации имени Билли Джин Кинг для того, чтобы поболеть за первую ракетку мира Серену Уильямс, соперницей которой была другая американка – Ваня Кинг. Хотя по мнению специалистов Серена показала далеко не свой лучший теннис, ей удалось завершить матч в свою пользу всего за один час и пять минут – оба сета она выиграла с одинаковым счетом 6-3, 6-3. Бейонсе, одетая в топ марки For Love and Lemons  за 121 евро и белую юбку с разрезом выглядела довольной таким результатом.