Арестованная за проституцию сестра Мэрайи Кэри вышла под залог, а ее брат обвинил певицу в равнодушии
Элисон Кэри, арестованная по обвинению в проституции, покинула полицейский участок после внесения залога, а Морган Кэри дал телеинтервью, в котором обвинил сестру Мэрайю в равнодушии
Мировые звезды
3 сентября 2016 г., 21:32

Арестованная за проституцию сестра Мэрайи Кэри вышла под залог, а ее брат обвинил певицу в равнодушии

Otkrito.lv

51-летний Морган Кэри, брат поп-звезды Мэрайи Кэри (46) дал телевизионное интервью, в котором рассказал о своей знаменитой сестре.

На этой неделе старшая сестра Моргана и Мэрайи, 55-летняя Элисон Кэри, была арестована по обвинению в проституции – арест произвел полицейский под прикрытием, притворившимся потенциальным клиентом. Причем Элисон Кэри, с которой знаменитая сестра не общается уже с начала 90-х, использовала для рекламы своих услуг строчки из песни Мэрайи 1995 года под названием «Fantasy»: «Это такая сладкая, сладкая фантазия, малыш». В объявление Элисон также сообщала: «Я симпатичная женщина, которая ищет мужчин для того, чтобы повеселиться и отправиться в мир наслаждений». После внесения залога в размере 1000 долларов Элисон, которая больна СПИДом, вышла на свободу. В апреле прошлого года Элисон, которая и раньше зарабатывала на жизнь проституцией и была зависима от наркотиков, была помещена в клинику после того, как была замечена бродящей по улицам босой и полураздетой. Ранее она подверглась нападению грабителей у себя дома, после которого у нее было серьезное повреждение мозга и другие травмы. 24 часа она провела под аппаратом искусственной вентиляции легких на грани жизни и смерти.

Брат Мэрайи и Элисон, Морган, находящийся во Флоренции, дал телеинтервью, в котором заявил: «Мэрайе плевать на всех, кроме себя самой. Я бы очень хотел, чтобы Мэрайя смогла простить Элисон за все, что она делала и помочь ей. Брат звезды считает, что только Мэрайя, состояние которой оценивается в 510 миллионов долларов и которая собирается замуж за миллиардера Джеймса Пакера, может помочь их сестре: «Наименьшее из того, что Мэрайя может сделать, — это поместить Элисон в хорошую больницу и позаботиться о том, чтобы она получила необходимую ей медицинскую помощь». В одном из интервью Морган в сердцах заявил, что Мэрайя «тратит больше денег на еду для своих собачек, чем та сумма, которая нужна для того, чтобы обеспечить их сестре надлежащий уход»: «Твоя сестра умирает и страдает, а где ты? Ты думаешь, что ты такая классная, а на самом деле ты ведьма». Представитель певицы прокомментировал ситуацию так: «В течение долгих лет Мэрайя тратила сотни тысяч долларов на поддержку Элисон и ее детей. На самом деле Мэрайя содержала многочисленную семью Элисон более двадцати лет».

  Сестра Мэрайи Кэри выходит из полицейского участка


Марина Голубева, фото Vida Press