Элину Камирен подозревают в эскорте
Элина Камирен предпочитает не комментировать происходящее
Российские звезды
5 сентября 2016 г., 12:29

Элину Камирен подозревают в эскорте

Otkrito.lv

В минувшую пятницу поклонники шоу были шокированы появившимися в сети фотографиями Элины Камирен (30), где она обнажалась перед камерой. Не все готовы были поверить в то, что это бывшая участница, которая была так нетерпима к свободным отношениям. Поэтому фанаты высказали предположения, что фотографии обработаны фотошопом и на самом деле на них не Камирен, просто кто-то захотел опорочить девушку.

Тот самый источник, который и выложил в сеть компромат на Элину, решил не останавливаться и продолжил предоставлять информацию про бывшую участницу, а чтобы больше никто не сомневался в подлинности снимков, на этот раз была обнародована видеозапись. На ней Камирен под музыку снимала с себя одежду, демонстрируя свои прелести во всех ракурсах. Уже ни у кого не осталось сомнений в том, что это именно она. Следом за этим роликом, последовал и второй, и третий, и, по всей видимости, уже очень скоро можно будет увидеть всю коллекцию записей Элины.

Подробнее: http://dom23.tv/novosti-i-sluhi/elinu-kamiren-podozrevayut-v-eskorte.html Тот самый источник, который и выложил в сеть компромат на Элину, решил не останавливаться и продолжил предоставлять информацию про бывшую участницу, а чтобы больше никто не сомневался в подлинности снимков, на этот раз была обнародована видеозапись. На ней Камирен под музыку снимала с себя одежду, демонстрируя свои прелести во всех ракурсах. Уже ни у кого не осталось сомнений в том, что это именно она. Следом за этим роликом, последовал и второй, и третий, и, по всей видимости, уже очень скоро можно будет увидеть всю коллекцию записей Элины.

Сама девушка упорно молчит и не дает каких-либо объяснений по этому поводу, как будто и не знает о том, что вся околодомовская публика полюбовалась ее «творчеством». При этом любые комментарии или вопросы о компромате быстро удаляются, а пользователи сразу же отправляются в «бан». Фанаты сумели разглядеть некоторые детали на роликах, ведь многие из них были сделаны в душевой того самого фитнес-клуба, куда Элина частенько наведывается дабы поддерживать свою фигуру. Появились предположения, что Камирен на самом деле высокооплачиваемая эскортница, а ролики она снимала для потенциальных клиентов, этим же можно объяснить, почему в галерее оказались фотографии паспорта и других персональных данных, которые необходимы для оформления загранпоездок. Между тем разоблачитель уверял, что все эти данные ему предоставил как раз-таки клиент Элины, для которого и предназначались все эти кадры. Зрители, узнав о тайной жизни Камирен, испытали одновременно стыд, разочарование и жалость к этой женщине, но больше всего народ переживает из-за маленькой Александры, которой рано или поздно придется узнать о своей матери весьма неприглядные факты. Но особо преданные фанаты все же надеются, что все эти ролики предназначались для любимого мужчины, а в сеть они попали из-за того, что телефон Камирен взломали злоумышленники. И даже если это так, репутация этой девушки все равно уже погублена навсегда.

Звезда "Дома-2" Элина Камирен в Instagram

gallery icon
18

Dom23.tv / Фото: Instagram