Модели-эксгибиционистки шокировали нарядами на красной дорожке
Участница конкурса «Мисс Италия-2014» Джулия Салеми показала линию бикини на красной дорожке одного из старейших кинофестивалей мира
Мировые звезды
5 сентября 2016 г., 15:56

Модели-эксгибиционистки шокировали нарядами на красной дорожке

Otkrito.lv

На премьере сериала «Молодой папа» в рамках Венецианского кинофестиваля одетые в платья с разрезами до пупка модели затмили исполнителя главной роли Джуда Лоу (43).

Итальянка Джулия Салеми и бразильянка Дайан Мелло выбрали для премьеры многосерийного фильма Паоло Сорентини о вымышленном папе Римском платья своего друга дизайнера Маттео Манзини, нижняя часть которых выглядела откровенно пошло. На Джулии, прославившейся в качестве участницы конкурса «Мисс Италия» в 2014 году, было платье оранжевого цвета с вырезами в буквальном смысле до пупка, открывавшее линию бикини и следы не очень тщательной эпиляции. После того, как фотографии Джулии и ее подруги, одетой в розовое творение дизайнера, появились в интернете, она опубликовала следующее послание: «Те, кто знает меня, в курсе, что я никогда не страдала эксгибиционизмом. Я приехала в Венецию, потому хотела поддержать моего друга модельера, надев одно из его творений. Я понимаю, что мы, возможно, оскорбили кого-то своими нарядами. Я извиняюсь перед теми, чьи чувства я задела своим выходом. И я принимаю конструктивную критику от каждого, но это все равно моя жизнь».

Джулия Салеми и Дайан Мелло на Венецианском кинофестивале

Джулия Салеми и Дайан Мелло на Венецианском кинофестивале Марина Голубева, фото Vida Press

Темы

site logo light