Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости
Ольга Картункова раньше и сейчас - два разных человека!
Российские звезды
5 сентября 2016 г., 19:32

Звезда КВН и шоу «Однажды в России» Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости

Otkrito.lv

38-летняя юмористка поразила поклонников невероятным преображением – она похудела на несколько размеров, изменила цвет волос и стиль одежды.

Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды в России» Ольга Картункова вслед за своей коллегой Екатериной Скулкиной поразила невероятным преображением. Артистка, которая всегда принадлежала к числу пышнотелых дам, недавно появилась в студии программы «Вечерний Ургант» вместе с Сергеем Светлаковым. Знаменитость так сильно похудела, что зрители не смогли сразу узнать в стройной девушке свою любимую юмористку.

На Первый канал Ольга и Сергей пришли, чтобы представить новый фильм «Жених», в котором сыграли главные роли. Однако все снимание публики было приковано к поразительному преображению Картунковой. Она похудела на несколько размеров, поменяла прическу и цвет волос и полностью обновила гардероб.

Юмористка опубликовала снимок из студии «Вечернего Урганта» на своей странице в сети, чем вызвала большой ажиотаж среди подписчиков. Поклонники пришли в восторг от изменений во внешности Ольги и засыпали ее комплиментами. «Обалдеть как похудела», «Любила вас за чувство юмора. Теперь люблю за силу воли. Так держать!», «Умничка! Волшебно выглядите! Красавица!», «Ну вообще! Аплодирую стоя. Агонь просто! Сама не так давно прошла путь превращения из... просто красивой в очень красивую. В нашем возрасте это непросто», - написали восхищенные пользователи.


Goodhouse.ru / Фото: Instagram, скриншот Youtube

Правила распространения комментариев

1.Ответственность за содержание комментария несет пользователь портала, который распространяет комментарий.

2.Портал не несет ответственности за комментарии, добавленные к статьям, и имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют нормативным актам и настоящим Правилам ЛР.

3.Портал имеет право запретить пользователю доступ к разделу „комментарии”, если пользователь нарушает нормативные акты ЛР и настоящие Правила.

4.Запрещено распространение в комментариях:

  • материалы, нарушающие нормы этики, гуманизма, морали, добродетели и порядочности;
  • личные честь и достоинство оскорбительных материалов;
  • материалы, выражающие дискриминацию и мускулистые к разжиганию ненависти;
  • материалы, в которых подчеркивается насилие, призыв к насилию, угрозы;
  • материалы порнографического характера;
  • материалы, дискредитирующие государственность и национальные символы Латвии;
  • материалы, содержащие любой вид рекламы, t.sk, политическая реклама и агитация;
  • материалы, нарушающие нормативные акты по обработке данных физических лиц (информация, идентифицирующая других лиц, и др.);
  • материалы, нарушающие права интеллектуальной собственности других лиц;
  • материалы, которые могут содержать компьютерные вирусы;
  • и т.д. В нормативных актах запрещены информация, материалы.

5.Если публикующий комментарии не соблюдает нормативные акты ЛР и настоящие правила, в зависимости от характера или последствий нарушения, нарушителя привлекают к установленной законом гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

6. Портал защищает конфиденциальность авторов комментариев. Портал предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) исключительно правоохранительным органам на основании письменного запроса.

7. Публикуя материалы на портале, пользователь портала одновременно выдает ООО” Publija Rīgas Vilnijs " безотзывную, простую, бессрочную лицензию, действующую во всем мире и не требующую роялти. Лицензия SIA "Publishings Rīgas Vilnijs" дает право использовать материал любым способом, разрешенным нормативными актами. При выдаче лицензии ООО "Publishing Rīgas Vilni" пользователь портала сохраняет за собой все авторские права на опубликованные материалы.

8. Третьи лица без письменного разрешения от ООО "Publishing Rīgas Vilni" не имеют права использовать материалы, опубликованные пользователями портала на портале.

9. Правила являются обязательными для распространителей комментариев.

10. Портал имеет право изменять эти правила в любое время по своему усмотрению, и изменения вступают в силу с момента их обнародования на портале.