«Мое открытое сердце больше никогда не было прежним»: Фадеев рассказал о предательстве
Максиму Фадееву пришлось пережить многое
Российские звезды
5 сентября 2016 г., 20:29

«Мое открытое сердце больше никогда не было прежним»: Фадеев рассказал о предательстве

Otkrito.lv

Меломаны знают Максима Фадеева (48) как продюсера и композитора, но его личная жизнь не менее интересна, нежели музыкальные достижения.

"У меня в жизни было несколько друзей. Я верил им, мы вместе росли, влюблялись, занимались спортом, дрались за авторитет и казалось,что так и будет до конца дней. Но... Женщины, деньги, амбиции, желание быть первым внесли коррективы в наши отношения. И вот первый раз меня предали сразу двое. Моя женщина и мой самый близкий друг. В одну секунду я потерял двоих, – написал Фадеев на странице в Instagram. – А главное, мое открытое и искреннее сердце больше никогда не было прежним. Они мне показали, что все бывает не так, как в книжках. Наверняка многие знают, как бывает больно после предательства близких. У меня болело много лет. И я так и не стал прежним".

История, о которой поведал продюсер, случилась еще в его юношеские годы. В ту пору Максим, будучи участником музыкальной группы "Конвой", встретил девушку Галину. Они вместе ездили на первые концерты группы в разные города, пока Максим не заметил, что его избранница не увлекается с его другом. После выяснения отношений пара приняла решение расстаться.

Поклонники поддержали то решение Максима. "Считайте, что им не повезло, они заслужили друг друга", "Наверное, это было каким-то испытанием. Вы замечательный!", "О боже! И таких как вы предают. Разве это возможно!", "Если эти люди откололись от вас, значит небеса решили, что в вашей жизни они лишние", – пишут они в комментариях.

Dni.ru / Фото: Instagram

Темы