Победивший рак Андрей Гайдулян женился на своей возлюбленной
Пара встречается уже шесть лет
Российские звезды
9 сентября 2016 г., 15:31

Победивший рак Андрей Гайдулян женился на своей возлюбленной

Otkrito.lv

32-летняя звезда сериала «СашаТаня» женился на своей невесте Диане Очиловой после 6-летнего романа.

После громкого расставания весной этого года Андрей Гайдуляy и Диана Очилова неожиданно для всех узаконили свои отношения в Таганском ЗАГСе Москвы. Влюбленные решили сохранить церемонию в тайне ото всех, не пригласив на роспись даже своих родителей. Отказавшись от свадебного платья и праздничного костюма, 

для важного события

Диана и Андрей выбрали одинаковые белоснежные поло и синие джинсы. В руках у девушки вместо привычного букета невесты красовались ее любимые полевые ромашки. 

Любовные перепетии актера и студентки театрального ВУЗа не раз заставляли понервничать преданных поклонников звезды. За шесть лет пара неоднократно расходилась и сходилась, планируя сыграть свадьбу. Однако торжество пришлось отложить, когда врачи поставили Андрею страшный диагноз: рак лимфоузлов. На протяжении девятимесячного курса химиотерапии, которую Гайдулян проходил в лучшей онкологической клинике Германии, избранница не отходила от жениха, бросив все свои дела в столице. Миновав страшную болезнь пара так и не сыграла свадьбу, разорвав свои отношения.

И все же чувства знаменитости к его возлюбленной взяли верх, вооружившись обручальными кольцами Андрей Гайдулян повел Диану Очилову в ЗАГС. По словам близкого окружения пары, свадебное торжество возлюбленные планируют провести также в тайне ото всех. 

Life.ru / Фото: Instagram, vk.com