Сестра Таты Бондарчук пойдет на Бал дебютанток в платье за 100 тысяч долларов
Елизавета готовится к большому мероприятию
Российские звезды
10 сентября 2016 г., 10:31

Сестра Таты Бондарчук пойдет на Бал дебютанток в платье за 100 тысяч долларов

Otkrito.lv

16-летняя Елизавета Мамиашвили станет дебютанткой бала журнала Tatler вместе с Дианой Манасир и Стефанией Маликовой.

Ежегодно наследницы состоятельных семей дебютируют в светском обществе на балу, устраиваемом глянцевым журналом Tatler. 

Мероприятие дает дорогу в свет юным обладательницам знаменитых фамилий в возрасте от 14 до 20 лет. Заветное приглашение получают дочери представителей бизнес-элиты, деятелей искусства, а также продолжательницы артистических и богемных династий.

 Торжество проходит в середине осени в Колонном зале Дома союзов, куда юные дебютантки "вплывают" под руку с лучшими танцорами Большого театра. Пока гости мероприятия и участницы бала прошлых лет наслаждаются прохладным шампанским с французскими пирожными макарон, девушки общаются друг с другом и раздают интервью журналистам.

Младшая наследница президента Российской федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили и сестра жены сына Федора Бондарчука Елизавета тоже появится в числе дебютанток. Ученица Ломоносовской частной школы была выбрана маркой ливанского дизайнера Elie Saab. Лиза предстанет в наряде из коллекции Haute Couture, стоимость которого в среднем составляет 100 тысяч долларов. К слову, Эли Сааб также сшил платье для супруги Саида Гуцериева на ее свадьбу.

Испанские каникулы семьи Бондарчук


Life.ru / Фото: Instagram

Темы