Выступление Аминаты на «слепых прослушиваниях» набрало больше всего просмотров
Амината отправилась в команду Полины Гагариной
Российские звезды
10 сентября 2016 г., 13:54

Выступление Аминаты на «слепых прослушиваниях» набрало больше всего просмотров

Otkrito.lv

Вчера в эфире Первого канала был показан второй выпуск пятого сезона проекта «Голос», в котором выступила латвийская певица Амината (23).

Многие помнят Аминату Савадого по ее выступлению на конкурсе «Евровидение-2015», благодаря которому она принесла Латвии шестое место. Теперь юная певица решила попробовать свои силы в «Голосе», и у нее все получилось. К ней развернулись два наставника: Полина Гагарина и Дима Билан. Примечательно, что Полина также участвовала в «Евровидении-2015», и именно там познакомилась с Аминатой, поэтому неудивительно, что певица пошла в ее команду. Похоже, что изначально Савадого именно на это и рассчитывала, ведь на «слепых прослушиваниях» она исполнила песню Гагариной «Я тебя не прощу никогда».

Уже вчера видеозаписи выступлений появились на официальном канале «Голоса» в YouTube, и результаты просмотров приятно удивляют: выступление Аминаты набрало больше всего просмотров – более 40 000. За ней идет Дарья Антонюк – ее выступление посмотрело 27 000 зрителей, а третье место пока занимает Кирилл Бабиев с его 24 000 просмотрами.

Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube