Наталия Орейро поразила фигурой в прозрачном платье. ВИДЕО
Наталия Орейро выглядит отлично!
Мировые звезды
11 сентября 2016 г., 9:23

Наталия Орейро поразила фигурой в прозрачном платье. ВИДЕО

Otkrito.lv

Не так давно 39-летняя звезда сериала «Дикий ангел» завершила работу над фильмом «Джильда. Я не жалею об этой любви». В Аргентине премьера фильма состоится 15 сентября. Как обычно, предпоказ для прессы и знаменитых гостей проходит раньше релиза фильма. Все с нетерпением ждали выхода на красную дорожку Орейро, которая сыграла в картине главную роль.

Многочисленных поклонников привлек внешний вид Натальи. Для выхода в свет она выбрала прозрачное серо-голубое платье. Наряд Орейро нисколько не скрывал стройную фигуру латиноамериканской актрисы. Столь смелое платье сумели оценить по достоинству многочисленные фанаты звезды 90-х. Они восторженно отзывались о внешнем виде артистки. «Обалденный образ. Такая вся тоненькая, изящная и платье так ей идет!», «Ну какая же красотка! Столько лет она остается моим идеалом!», «Какое нежное платье!», «Слов нет! Очень красивая! Идеальная», - отозвались фанаты творчества певицы и актрисы.

Также большим подарком для всех фанатов знаменитой аргентинской артистки стал выход нового альбома Наталии Орейро. После 14-летнего перерыва в ее певческой карьере она записала композиции, которые стали саундтреками к фильму. Те, кто пристально следит за жизнью Орейро помнят, что ради роли в фильме «Джильда. Я не жалею об этой любви» несколько изменить свою внешность, чтобы достичь максимального сходства со своей героиней. Актриса отрезала челку, а поклонники разделились на два лагеря – тех, кто поддержал новый образ звезды и тех, кому пришелся не по душе ее новая прическа.

Starhit.ru / Фото: Instagram