Война между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки продолжается
Тина Канделаки на канале «Матч-ТВ»
Российские звезды
11 сентября 2016 г., 14:27

Война между Ксенией Собчак и Тиной Канделаки продолжается

Otkrito.lv

После скандального эфира «Эхо Москвы», где 40-летняя Тина Канделаки объяснила решение «Матч-ТВ» не транслировать Паралимпиаду, многие остались недовольны цинизмом продюсера канала. В числе прочих негодовала и бывшая подруга Канделаки, 34-летняя Ксения Собчак.

Буквально несколько лет назад скандальная блондинка Ксения Собчак и самая быстроговорящая ведущая Тина Канделаки были едва ли не лучшими подругами: совместные проекты, поцелуй на премии GQ в 2012 году... Дружба рассыпалась буквально в один момент: «Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом — я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку». Мне это и тогда показалось циничной дикостью», — так рассказала о причинах конфликта сама Собчак своим подписчикам в Instagram.

С самого начала этого противостояния Ксения постоянно следит за деятельностью Канделаки, подмечая все противоречия в заявлениях генерального продюсера «Матч-ТВ». На новый виток эта история пошла, когда «Матч-ТВ» отказался от трансляции Паралимпиады, и Тина в эфире радио «Эхо Москвы» рассказала ведущей Алене Вершининой о причинах подобного решения. Вырезку из этого интервью на своей странице Facebook опубликовал возмущенный Илья Яшин, который некогда был возлюбленным «блондинки в шоколаде», сама Собчак репостнула фрагмент: «Для тех, кто до сих пор недоумевает, почему я «поссорилась» с Тиной», — подписала Ксения опубликованный на свой странице материал.

Woman.ru / Фото: Sputnik / Scanpix / LETA
site logo light