Жена Андрея Гайдуляна показала первые свадебные фотографии
Свадьба получилась тематической!
Российские звезды
12 сентября 2016 г., 11:27

Жена Андрея Гайдуляна показала первые свадебные фотографии

Otkrito.lv

32-летний актер и его 25-летняя избранница Диана Очилова сыграли свадьбу в Италии. Торжественная церемония прошла в живописном соборе маленького провинциального городка Трани. На свадьбе влюбленных присутствовали самые близкие друзья пары, которых собралось немало.

По завершению церемонии счастливые молодожены отправились отмечать день бракосочетания шумной компанией в ресторане, расположенном прямо на набережной. Новоиспеченные супруги выглядели невероятно счастливыми. Платье в котором Диана отправилась к алтарю заслуживает отдельного внимания. Наряд невесты, расшитый кружевом, не оставил равнодушным никого из поклонников пары. Фанаты поспешили поздравить Гайдуляна с женой и пожелали им долгих лет совместной жизни. 

Напомним, что незадолго до как Андрей и Диана отправились в Италию, они успели расписаться в Таганском ЗАГСе. Туда брачующиеся отправились в каждодневных нарядах: в рубашках и джинсах.

История любви Гайдуляна с избранницей напоминает сюжет голливудской мелодраммы. До свадьбы влюбленные встречались пять лет. В прошлом году они запланировали стать мужем и женой, но заболевание, внезапно диагностированное у Андрея, нарушило их планы. А пару месяцев назад после долгой борьбы с тяжелой болезнью актер неожиданно расстался со своей невестой. Никто не ожидал, что влюбленные, которые до болезни Андрея собирались пожениться и вместе прошли все выпавшие им испытания, вдруг перестанут быть парой. О том, что они расстаются, своим подписчикам в соцсети рассказала Диана. Девушка тяжело переживала этот период, писала грустные письма в личном блоге, получая множество ответов, полных сочувствия, сожаления и утешения. К счастью, история любви Гайдуляна и его возлюбленной, которая могла бы закончиться драмой, завершилась счастливо. 


7days.ru / Фото: Instagram