Борющаяся с раком Шеннен Доэрти вышла в свет с мужем
Шеннен Доэрти, проходящая курс химиотерапии, нашла в себе силы появиться на благотворительном вечере вместе с мужем фотографом Куртом Исваренко
Мировые звезды
12 сентября 2016 г., 16:54

Борющаяся с раком Шеннен Доэрти вышла в свет с мужем

Otkrito.lv

45-летняя звезда сериалов сериалов «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованные» появилась на благотворительном мероприятии организации «Stand Up To Cancer» («Вместе против рака»).

Актриса с августа 2015 года ведет борьбу с раком груди, во время лечения ей была проведена одностороняя мастектомия, однако болезнь распространилась на лимфатически узлы и недавно Шенненначала курс химиотерапии и радиации, о чем сообщила разместив фотографии в социальных сетях. На красной дорожке Шеннен, которая из-за химиотерапии лишилась волос и сейчас носит платки, позировала с мужем фотографом Куртом Исваренко. Супруг поддерживает Шеннен в ее борьбе со страшным недугом. «Этот вечер важен для стольких людей и для меня в том числе. Сегодня я услышала множество историй и познакомилась со многими людьми», -написала актриса после мероприятия, на котором побывали также Селин Дион, Бредли Купер, Том Хэнкс и другие звезды. На вопрос о том, как идет лечение Доэрти, врач Лоренс Пиро во время мероприятия ответил: «У Шеннен все идет отлично. Нам осталось еще несколько недель и тогда мы закончим с химиотерапией»


Марина Голубева, фото Vida Press