43-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в купальнике
Высоцкая выглядит отлично!
Российские звезды
13 сентября 2016 г., 9:23

43-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в купальнике

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая вместе с супругом Андреем Кончаловским и сыном Петром сейчас находятся в Италии, где недавно завершился 73-й Венецианский кинофестиваль.

Мероприятие считается одним из самых престижных в мире киноиндустрии. Режиссер Андрей Кончаловский представил на международном конкурсе свой фильм «Рай». По решению жюри работу российского мэтра оценили как самую лучшую, за что вручили «Серебряного льва». 

Вся семья очень переживала за Кончаловского и желала ему только победы. Юлия не стала скрывать, что за время конкурса она очень нервничала, а потому сейчас, после закрытия фестиваля, ей необходимо восстановить силы. Телеведущая отправилась на пляж и опубликовала для своих поклонников снимок, на котором она сидит на шезлонге в купальнике. «После всех волнений необходимо отдохнуть чуть-чуть», - сообщила Юлия своим фолловерам.

Для подписчиков такая фотография Высоцкой стала настоящим подарком. Артистка крайне редко публикует подобные кадры. Снимок вызвал у фанатов настоящий восторг. Они отметили, что Юлия прекрасно выглядит. «Какая стройненькая, красивая!», «Хороша! Отличного отдыха вам!», «Красавица», - написали поклонники Высоцкой.

Starhit.ru / Фото: Instagram