Анджелина Джоли пришла на встречу с детьми беженцев без бюстгальтера
Если присмотреться, становиться очевидным, что под просторным балахоном Джоли отсутствует бюстгальтер
Мировые звезды
14 сентября 2016 г., 18:28

Анджелина Джоли пришла на встречу с детьми беженцев без бюстгальтера

Otkrito.lv

41-летняя актриса, являющаяся также послом доброй воли ООН, на днях посетила лагерь для беженцев из Сирии, однако закончилось это скандалом.

Анджелина Джоли прилетела в Иорданию, чтобы посетить один из лагерей, в котором живут беженцы из Сирии. В сопровождении представителей властей она прогулялась по лагерю, а также пообщалась с его обитателями. После этого актриса произнесла речь, в которой призвала как можно быстрее покончить с затянувшимся конфликтом в Сирии.

Однако больше, чем слова Джоли, внимание многих привлек ее наряд. Актриса была одета в просторный черный балахон, однако при просмотре фотографий стало очевидно, что под него Анджелина не надела бюстгальтера. Это вызвало негодование многих пользователей сети, тем более что аудиторией Джоли в тот день были по большей части мусульманские дети. Местная пресса похвалила попытки голливудской актрисы привлечь внимание мировой общественности к проблемам беженцев, однако рекомендовала в следующий раз быть более внимательной в выборе наряда.

Otkrito.lv Фото: AFP / Scanpix / LETA