Российские звезды
16 сентября 2016 г., 21:29

Ксения Бородина неприятно удивила пользователей соцсети глупым поведением

Otkrito.lv

Новый ролик, который 33-летняя телеведущая опубликовала в своем официальном аккаунте в Instagram, не пришелся по вкусу ее многочисленным подписчикам.

У Ксении Бородиной множество поклонников, которые ее буквально боготворят. Однако, как и у каждой знаменитости, у ведущей

«Дома-2»

есть и недоброжелатели. Именно они присматриваются к фото и видео Бородиной на ее личной страничке и критикуют их в комментариях. Недавно Ксения опубликовала новый ролик в своем официальном аккаунте в Instagram. На видео запечатлено, как ведущая пытается подпевать играющей в машине композиции. Однако, как отметили многие пользователи соцсети, Бородина скорее не демонстрирует вокальные данные, а пытается показать себя любимую.

Многие не оценили опубликованный ведущей ролик и раскритиковали его. Подписчики Ксении отметили, что знаменитость ведет себя довольно глупо, пытаясь продемонстрировать голливудскую улыбку, и в ролике нет абсолютно ничего интересного. Также критике подверглись волосы ведущей. По мнению пользователей соцсети, Бородина испортила роскошную шевелюру постоянными укладками и окрашиваниями, и теперь пряди выглядят, как солома.


Rusdialog.ru / Фото: Instagram