Бывшая жена Тома Круза может выйти замуж только с его согласия
Брак Кэти Холмс и Тома Круза закончился еще в 2012 году, однако, по слухам, актер до сих пор имеет влияние на бывшую жену
Мировые звезды
17 сентября 2016 г., 18:26

Бывшая жена Тома Круза может выйти замуж только с его согласия

Otkrito.lv

Западные журналисты утверждают, что актриса Кэти Холмс, с 2006 по 2012 года бывшая в браке с голливудской суперзвездой Томом Крузом, теперь не может наладить личную жизнь, потому что подписала необычный контракт.

Провести собственное расследование журналистов заставил тот факт, что слухи об отношения Кэти Холмс и другого голливудского актера, Джейми Фокса, звезда фильма «Джанго непрощенный», появились еще в начале прошлого года, однако они продолжали упорно хранить молчание и прятаться от общественности. Теперь же папарацци удалось выяснить, что причиной такого поведения является необычный контракт, который Холмс подписала при разводе с Томом Крузом в 2012 году. Оказывается, он дает право Тому влиять на личную жизнь бывшей жены и решать, каким может быть отчим для их общей дочери Сури. Одновременно с этим журналисты утверждают, что Круз и Фокс уже встречались по этому поводу и между ними было достигнуто некое соглашение, которое позволит Кэти Холмс вступить в новый брак уже в конце этого года. Интересно, что, несмотря на то, что такое необычное условие было поставлено в целях заботы о Сури Круз, по данным западные СМИ, Том не виделся со своей родной дочерью уже три года.

Кэти Холмс на съемках сериала «Клан Кеннеди: После Камелота»

Кэти Холмс на съемках в Нью-Йорке

Кэти Холмс и Сури Круз в Диснейленде

Сури Круз и Кэти Холмс в Центральном парке

Кэти Холмс в Нью-Йорке

Otkrito.lv, фото Vida Press