Жена Владимира Кристовского ждет ребенка
В своем блоге Ольга не публикует фото с животом
Российские звезды
19 сентября 2016 г., 11:23

Жена Владимира Кристовского ждет ребенка

Otkrito.lv

40-летний солист группы Uma2rman станет отцом в пятый раз. Его супруга, 29-летняя дизайнер и модель Ольга Пилевская, беременна.

«Об интересном положении Пилевской знали лишь самые близкие, – говорят «СтарХиту» друзья семьи. – Оля и Володя до последнего старались скрыть эту радостную новость. Просто не хотели, чтобы начались обсуждения, как два года назад после их свадьбы.

На первых месяцах беременности Ольга посещала вечеринки с мужем, спрятав округлившиеся формы за просторной одеждой. Но когда это стало невозможно, девушка чаще оставалась дома, подальше от любопытных глаз. «Приданое ребенку пока не покупали, но клинику для родов уже присматривают, – продолжают друзья пары. – Говорят, вопреки модным веяниям рожать за границу не поедут, останутся в Москве – тут тоже прекрасные доктора».

Их роман начался несколько лет назад. По словам музыканта, он пытался забыть актрису, но понял, что любит ее. Ради новых отношений оставил супругу Валерию и четырех дочерей. Пилевская сыграла главную роль в его клипе «Танцуй, муза». Предложение руки и сердца Кристовский сделал на вечеринке. Когда они расписались, артист признался, что мечтает о сыне.

Дети Владимира Кристовского

Starhit.ru / Фото: Instagram