Звезда «Сладкой жизни» стала мамой во второй раз
Анастасия Меськова пока не назвала имени второго сына
Российские звезды
21 сентября 2016 г., 9:21

Звезда «Сладкой жизни» стала мамой во второй раз

Otkrito.lv

О беременности 31-летней Анастасии Меськовой поклонники узнали после того, как молодая мама появилась в конце мая на одном из светских мероприятиях в свободной рубашке. Несмотря на то, что артистка старалась скрыть скорое пополнение в семье, внимательные фанаты все же рассмотрели округлившийся животик молодой женщины.

Вчера Анастасия стала мамой во второй раз. Своему супруга Александру она подарила сына. Мальчик появился на свет в роддоме при Центральной клинической больнице. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Буквально через несколько часов после появления сына на свет она опубликовала фотографию с ребенком в своем микроблоге, где и поделилась радостью со всеми своими поклонниками.   

«Сегодня рано утром, в 5:57 на свет появился наш сын», - написала Анастасия в соцсети.

Во время беременности актриса старалась делать все, чтобы малыш развивался здоровым. Особое внимание она уделяла питанию. «Когда муж Александр узнал, что я беременна, он сразу поставил условие – обязательно будет присутствовать при родах, – говорила «СтарХиту» Меськова. – Мы уже заказали коляску, выбирали исходя из ее легкости и маневренности. Также приобрели кроватку. В конце августа планирую «мама-пати». А муж активно следит за моим питанием. Ем много фруктов и ягод, особенно черешню – в немереном количестве. Жду не дождусь арбузов».

Актриса и ее избранник также воспитывают 10-летнего сына Василия. Новость о том, что в их семье появился еще один ребенок, стала настоящим подарком для всех. «Сейчас со старшим ходили выбирать вещи к школе, и он вдруг спросил: «Мам, а для маленького не забыла?» Муж тоже поскорее хочет встретить ребенка, волнуется. Кстати, в пузике сидит кто-то шебутной. Васька был спокойнее. А тут постоянная движуха», - рассказывала Анастасия.

Starhit.ru / Фото: Instagram

Темы