После скандального расставания Линдси Лохан ищет себя
Через считаные часы Линдси Лохан на Первом канале расскажет о своем скандальном расставании с русским бойфрендом
Мировые звезды
21 сентября 2016 г., 17:01

После скандального расставания Линдси Лохан ищет себя

Otkrito.lv

Уже сегодня на Первом канале голливудская актриса Линдси Лохан расскажет о своих недолгих, но скандальных отношениях с русским предпринимателем Егором Тарабасовым.

Как мы уже писали, пусть и не сразу, но ведущему передачи «Пусть говорят» Андрею Малахову удалось уговорить голливудскую актрису Линдси Лохан прилететь в Москву и принять участие в передаче, посвященной ее отношениям, а затем и скандальному расставанию с сыном олигарха Егором Тарабасовым. После записи передачи сам Малахов написал в своем Instagram: «Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России».

Эта передача выйдет на экраны уже сегодня, и в ней Линдси расскажет, как были разрушены ее последние отношения. И пусть сейчас актриса снова одна, она находит в этом и положительные стороны. Доказательством этого служит фотография, выложенная ею в Instagram: на ней Линдси лежит в кровати московского отеля, прикрывшись одеялом. Надпись под фото гласит: «Одиночество — лучший способ найти себя». Что ж, похоже, времени искать себя у Лохан теперь более чем достаточно.

ВИДЕО Анонс передачи «Пусть говорят»

  Линдси Лохан отдыхает на яхте

Линдси Лохан отдыхает в Каннах

Линдси Лохан с родителями, сестрой и женихом на концерте Duran Duran

Линдси Лохан на церемонии Asian Awards


Otkrito.lv, фото Vida Press, Instagram