Николай Басков провел вечер с Аллой Пугачевой
Николай Басков поделился фото с Аллой Пугачевой
Российские звезды
25 сентября 2016 г., 15:26

Николай Басков провел вечер с Аллой Пугачевой

Otkrito.lv

39-летний певец, накануне ставший гостем роскошной вечеринки, устроил настоящий праздник и для своих поклонников. Николай опубликовал в микроблоге снимок, сделанный в разгар пышного застолья. Фото произвело настоящий фурор среди подписчиков Баскова – в кадре рядом с ним запечатлена Алла Пугачева, которая уже давно не баловала поклонников своими новыми снимками.

«С Аллой на дне рождения у друзей», - лаконично подписал совместное с Примадонной селфи Николай Басков. Фанаты звезд не смогли удержаться от комплиментов роскошно выглядящей Алле Пугачевой и благодарностей певцу за столь удачный кадр.

«Алла красотка!», «Спасибо за фото вам, Николай, вы с Аллой на нем прекрасны! Все тепло, что есть в наших сердцах, мы с сестрой дарим вам с Аллой», «Какие красивые! Спасибо, Коленька, за прекрасное фото! Вы с Аллой Борисовной шикарно выглядите! Отличного и веселого вечера вам! И самого позитивного классного настроения!», «Алла Борисовна, какая вы хорошенькая! Обожаю вас с самого детства!», «Вы оба прекрасно выглядите! Красавец Николай и наша красавица - Примадонна! Приятного и светлого вам вечера в компании друзей», «Алла Борисовна, как всегда, молода и красива! Желаю Примадонне неувядаемой вечной молодости и красоты!», «Какое отличное фото! Николай, вы с Аллой прекрасны!», - такие восторженные комментарии оставляют поклонники под снимком.

О том, кого они поздравляли в этот вечер, знаменитости умалчивают. Но очевидно, что виновник торжества имеет отношение к шоу-бизнесу. Ведь на свой день рождения в шикарный ресторан он пригласил представителей бомонда. Помимо Николая Баскова и Аллы Пугачевой, на вечеринке были замечены Марина Юдашкина, Николай Цискаридзе и другие известные в стране люди.

Starhit.ru / Фото: Instagram