Ольгу Серябкину осудили за новое «голое» фото
Ольга Серябкина снова разделась
Российские звезды
25 сентября 2016 г., 22:23

Ольгу Серябкину осудили за новое «голое» фото

Otkrito.lv

31-летняя солистка группы SEREBRO, безусловно, одна из самых дерзких и эпатажных девушек российского шоу-бизнеса. Она обожает провокации и периодически устраивает их на сцене, в своем микроблоге и официальном аккаунте коллектива. Поддерживая имидж sexy girl, Ольга часто публикует снимки, полные эротизма и чувственности. Но зачастую, по мнению подписчиков, Серябкина теряет при этом всякое чувство меры.

За опубликованное накануне фото часть фанатов пригрозили Ольге отписаться от нее, если она будет продолжать в том же духе. Горячие споры вызвал новый снимок певицы, на котором она предстала практически полностью обнаженной. Ольга Серябкина на нем повторяет знаменитый кадр из фильма «Титаник», где героиня Кейт Уинслетт позирует, лежа на кушетке для художника, роль которого исполнил Леонардо ДиКаприо. Солистка группы SEREBRO томно расположилась на кожаном диванчике. Из одежды на ней только куртка, робко прикрывающая верхнюю часть тела.

Снимок вызвал у подписчиков очень противоречивые чувства. Одни утверждают, что Серябкина потеряла всякий стыд, другие считают, что девушка, обладающая красивым телом, имеет полное право его демонстрировать. «Похоже, голос садится у нее, к следующей профессии идет», «Песни классные, но клипы и фотки слишком откровенные», «Это перебор! Мужика что ли нет?», «Это край. Перестань быть такой, Оля, это уже тебе не идет. Не обижайся», «Тебе не стыдно?», «Оля в рабочем костюме. Путь к славе открыт!», - одна часть подписчиков осудила Серябкину. «Красивое тело, радуй людей - больше таких фото!», «Всегда великолепна!», «Олечка, ты мой идеал женской красоты», «Она бомба! Вы ей просто завидуете!», «Молодец. Жизнь одна и другой не будет. Живи как хочешь. И никого не слушай», - одобрили поведение певицы преданные фанаты.

Ольга Серябкина и Олег Майами в Instagram

Starhit.ru / Фото: Instagram